Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1796182

Здравствуйте, 22.12 был па,презерватив порвался, семяизвержения не было в меня. Есть ли вероятность забеременеть, была средняя вероятность забеременеть
2 случай- 27.12. Был ппа сначала презерватив, а потом ппа ,окончание произошло вне меня. Опять же средняя вероятность
3 случай 26.12 была овуляция,но па не было. Только ласки мужчины и меня. Ходили в душ,потом был петтинг,без вхождения полового органа, не совсем помню мыла ли я руки перед каждым окончанием мч, но есть сомнения что случайно ввела пальцы(с возможными остатками спермы) в влагалище
Есть ли шанс беременности
Прошло 13 дней с 1 па,8 дней со 2 па и 9 дней с овуляции
2 день присутствует приступ тошноты

Возраст: 16

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Ваши жалобы не связаны с беременностью, ощущение тошноты может быть и при заболеваниях ЖКТ
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, а может ли как-то быть связан повышенный аппетит с началом месячных(стоит 8 число)

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, как проявление ПМС
Клиент
Елена Александровна, здравствуйте, в 9 утра был зпа, а в 13:30 был ппа
В душ мч сходил
Какая вероятность забеременеть, окончание было не в меня
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Если нет эякуляции во влагалище, то вероятность 0
Клиент
Елена Александровна, даже если был повторный ппа через пару часов? Мч опять ходил в душ
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Для зачатия необходимо полноценный выброс эякулята во влагалище. Так как этого не было, беременность исключена. Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Вячеславовна, даже если бы в овуляцию сперма попала бы во влагалище с помощью пальцев?
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Да, даже таким способом беременность не наступит. Сперматозоиды быстро погибают во внешней среде.
Клиент
Анастасия Вячеславовна, а может ли как-то быть связан повышенный аппетит с началом месячных(стоит 8 число)
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Повышение аппетита связано с потерей крови во время менструации.
Клиент
Анастасия Вячеславовна, а если ещё не пошли месячные
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Для беременности слишком маленький срок, чтобы ориентироваться на повышение аппетита.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, а может ли как-то быть связан повышенный аппетит с началом месячных(стоит 8 число)
Акушер, Гинеколог
Конечно, как проявление гормонального пика
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте, в 9 утра был зпа, а в 13:30 был ппа
В душ мч сходил
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой вероятности
Клиент
Илона Альбертовна, даже если в уретре были сперматозойды?
Акушер, Гинеколог
Они не живут в уретре, сразу погибают
Клиент
Илона Альбертовна, даже если был повторный ппа через пару часов? Мч опять ходил в душ
Акушер, Гинеколог
Да, в любом случае
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если незащищённым половые контакты были не в дни предполагаемой овуляции, то беременности быть не может.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, па был через несколько часов после конца овуляции,была средняя вероятность,т.е фертильность
Был през+ппа за раз,без окончания
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы отслеживали овуляцию?
Клиент
Алексей Сергеевич, овуляция была 25, па где-то в 2-3 часа ночи
Просто я не знаю на сколько правильно стоит овуляция в календарь,т к несколько месяцев назад была принята таблетка эскапел
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я имею ввиду тестами или на УЗИ.
Календарь это не точное отслеживание.
Тогда лучше принять средство экстренной контрацепции.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность маловероятна, практически сводится к нулю.
Если будет задержка месячных, сделайте тест на беременность.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а может ли как-то быть связан повышенный аппетит с началом месячных(стоит 8 число)
Акушер, Гинеколог
Это субъективные симптомы, может быть.но на это не ориентируемся
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, в 9 утра был зпа, а в 13:30 был ппа
В душ мч сходил
Клиент
В душ мч сходил
Акушер, Гинеколог
Нет вероятности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае
Клиент
Мая Ауесовна, здравствуйте,а если сегодня был ппа, окончание было вне меня,то какая вероятность забеременеть