Возможна ли беременность

Сейчас был па, презерватив порвался,в нем была жидкость,окончания не было, прекратили па, 7 числа стоят месячные Это первый акт за день Какая вероятность беременности,стоит ли пить эк,что делать в этом случае

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уточните: жидкость - эякулят (сперма)?

Елена Борисовна, предсеменная,т.е окончания не было

Я Вас поняла.
В таком случае, ЭК принимать не нужно, от предсеменной жидкости беременность не наступит, тем более, в нефертильный день

Елена Борисовна, здравствуйте, нормально ли то,что сейчас пошла задержка

Здравствуйте!
До 10 дней - нормальное колебание цикла

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Если эякуляции не было у молодого человека, беременность не должна наступить, можно не использовать экстренную концентрацию

Лидия Владимировна, а не зависит ли количество смазки,которая была в презервативе

Нет, от смазки беременности не наступают. И у Вас если ожидается менструация через пару дней, значит день цикла не фертильный. Риски беременности стремятся к нулю

Лидия Владимировна, здравствуйте, нормально ли то,что после этой ситуации пошла задержка? Может ли это быть связано со стрессом

Ольга, здравствуйте! Да, может быть на фоне стресса

Принятый ответ

Здравствуйте. Что за жидкость ? Эякуляции не было в презервативе ?

Галимат Нарзановна, смазка,но её было очень много в презервативе
Окончания не было

От смазки беременность не наступает , там недостаточное количество сперматозоидов и в основном неактивные . Если эякуляции не было,то беременность исключена,принимать ЭК не нужно

Галимат Нарзановна, здравствуйте, нормально ли то,что пошла задержка после этой ситуации

Задержка в норме до 10 дней может быть. Задержка связано со стрессом, с болезнью, перелетами или был ановуляторный цикл, это не говорит о беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременность не наступит И никакие препараты принимать не нужно

Екатерина Александровна, а не зависит от количества смазки,которая была в презервативе

От смазки беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет, эякуляции не было и день не фертильный

Наталья Игоревна, а количество смазки не повлияет?

Нет