Курантил можно ли пить на 35 недели беременности ?
Фибриноген 579 Что делают при таком показатели ? Можно ли пить курантил ? Или нужно ли ? Или вообще нельзя пить его ? Подскажите пожалуйста что делать ? Очень важна информация Пила его во втором триместре , сейчас не знаю надо пить или нет , один врач говорит надо другой нет
Нет
25 лет
Здравствуйте, Екатерина. Прикрепите результат анализа, пожалуйста. Фибриноген, полагаю, имеется ввиду 5.79. Если так, то ничего страшного в этом нет и при беременности свертываемость крови повышается как защитная реакция организма от кровотечения. Никакого лечения не требует. Но даже если будете его пить - он не навредит