Сколько требуется лечения.
У меня дочь лежит неделю в больнице с кавидом, поражено одно лёгкое 10% , делают уколы ей от них плохо. Это так и должно быть. И подскажите везде ответы увлажнять воздух, а где она лежит жара невозможная и запрещают открывать окно
Ольга добрый вечер,
Не понятен ваш вопрос.
Необходимо уточнить- какие уколы делают, и в чем выражается- "плохо от уколов " ( тошнит, сыпь на теле, головная боль , интоксикация общая и тд ).
Как правило, пневмония при COVID-19, с поражением легких 10 %, хорошо поддается лечению. Но , в начале заболевания- пациентам нелегко. Хорошо помогает помимо основного лечения - витаминнотерапия, побольше пить морсов, свежие соки, есть фрукты и полноценное белковое питание.
Добрый день. Что за уколы делают? Антибиотики? От них может быть не очень хорошо, точно так же, как и от коронавируса. В целом, если серьезных проблем нет - то лечение условно симптоматическое - если кашель с мокротой - ацц лонг или флуифорт, если сухой кашель - противокашлевые (синекод, омнитус), ингаляции с физраствором и так далее, можно что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), жаропонижающие и прочие препараты по конкретной проблеме.