Могу ли я заразить сифилисом после лечения?

Здравствуйте. Заразилась сифилисом, врач поставил диагноз ранний скрытый. Прошла лечение на дневном стационаре, 29 дней цефтриаксон 1. 0 в/м 1 раз в день. Перед лечением рмп анализ был 4+ полож. 1: 16, после лечения 3+ 1: 4. Через 21 день после лечения был защищённый половой контакт. Скажите, есть вероятность заражения партнера?

Нет, вероятности нет. После лечения по поводу сифилиса Вы не заразны.