Относительно частые рвота кормом и понос
здравствуйте! Кошка Мейнкун почти 9 лет рвота шерстью и кормом раз в неделю. часто сопровождается поносом. диагноз ХПН, кушает вет корм фармина ренал. пьет воду. самочувствие остается хорошее. может нужно помогать пробиотиком и какими либо витаминами еще? т.к корм достаточно пустой.
Здравствуйте
УЗИ брюшной полости не проводили?
ХПН почечные показатели как часто контролируете?
Мальт пасту для вывода шерсти не назначали вам курсом?
Анна, Здравствуйте.
показатели каждые 3 месяца контроль.
сейчас креатин и мочевина в норме.
поехал гемоглобин 167 (поставили миски с водой по всем углам, теперь пьет больше воды)
Лейкоциты уже лет 5 на уровне 2.9-3.1
мальтпасту не назначали.
Принятый ответ
Если общее состояние кота стабильное, то можно пока пробно курсом подавать Мальт пасту для выведения шерсти, по весу, сначала 3 дня подряд, далее 2 раза в неделю.
Если проблема сохранится, то уже идти на УЗИ брюшной полости, с подготовкой обязательно.
Анна, подготовка к узи брюшной полости включает в себя на голодный желудок ?
что-то еще?)