Показатель биохимии
Здравствуйте. возник такой вопрос : можно ли в биохимическом анализе крови проверить показатель Пепсиноген? имеется в виду именно биохимический анализ крови , а не Гастропанель.
38 лет
Здравствуйте .
Биохимию вы что имеете ввиду ?
Пепсиноген метод исследования - Иммунохемилюминесцентный анализ, по венозной крови смотрят .
Екатерина Андреевна, да биохимический анализ крови хотела проверить. и проверить показатель по крови пепсиноген.
Принятый ответ
Кровь могут взять на пепсиноген , просто в другую пробирку .