Целый день тошнота
Здравствуйте, сегодня почти с утра появилась тошнота, как то накатить, отпустит. Не приятные ощущения в эпигастрии.. вгдс делала год назад. Критичного ничего не было. Имеется загиб желчного, тошнота может быть от сгущения желчи? Когда поем вроде лучше становится, но аппетита особо нет
30 лет
Принятый ответ
Скорее всего это вирусная инфекция.Может протекать без температуры даже,в течение дня послабление стула,но не критично.
Начните прием итомеда 50 мг 3 раза в день до еды за 30 мин 2 нед+ пантопразол 40 мг 1 раз в день за 30 мин до завтрака 2 нед+