Непрекращающиеся выделения на раннем сроке беременности.

Здравствуйте, последняя менструация была 28 октября. С 22 октября начались жидкие от светло-коричневого до светло-бежевого выделения. Анализ на хгч сдавала три раза 23 -39; 25 - 89; 28- 775. Перед беременностью проверялась, сдавала все анализы. Сейчас нахожусь в командировке в другом городе, сделать узи нет возможности. Перед отъездом 29 ноября была у врача, назначил мне дюфастон магний Б6, к тому времени уже пропила курс транексама, узи сказали, что на таком раннем сроке делать не информативно. Домой я возвращаюсь только 5 декабря. Очень переживаю, насколько опасно мое состояние?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переадресуйте свой вопрос гинекологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! вам нужно написать модераторам, чтобы переадресовали вопрос гинекологам. Ошиблись со специальностью (гепатолог лечит печень)