Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, при обнаружении беременности на раннем сроке, какой вид аборта лучше всего подойдет? И какие рекомендации по медикаментозному аборту? И какие препараты больше всего эффективны?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Если беременность нежеланна, то до 6 недель беременности производится медикаментозное прерывание (мифепристон+мизопростол), если от 6 до 12 недель, то вакуумная аспирация полости матки. После 12 недель прервать беременность по желанию нельзя, можно только при пороках плода, или если ваша жизнь находится под угрозой.