Расшифровка анализов

Доброго вечера! Прошу посмотреть результаты анализов. Предыстория: У мужа, с воскресенья по среду была высокая температура без симптомов ОРВИ, абсолютно без всех симптомов. Днем 37,7 - 38,5, к вечеру до 39. В четверг удалось полностью сбить температуру и сдать анализы, сегодня пришли вот такие результаты. В четверг удалось полностью сбить температуру и сдать анализы, сегодня пришли вот такие результаты.

Отсутствуют
27 лет

Здравствуйте
По результатам анализов выраженная вирусная инфекция.
Сейчас что беспокоит

Евгения Сергеевна, только головная боль и температура 37.
Больше никаких признаков болезни.
Аппетит хороший и в туалет ходит как всегда.
Из препаратов пили с первого дня Трекрезан и терафлю, а также обильное питье из свежемороженных ягод

Температуры 37 можно не сбивать. Но если есть необходимость то Ибупрофен/Ибуклин/парацетамол
Так результаты через месяц придут в норму.

Здравствуйте. Общий анализ крови требует обследования. Во- первых , очный осмотр врача. Вызовите врача на дом. Нужно сделать рентген органов грудной клетки. По данным осмотра необходимо лечение. Контроль ОАК через неделю

Евгения Леонидовна, здравствуйте!
А может быть пневмония без кашля и симптомов?

Принятый ответ

Да, может

Изменения в ОАК вероятно вирусной природы,но они очень выраженные.

Евгения Леонидовна, тогда с утра поедем в клинику, спасибо большое!

Здравствуйте! По анализу крови кровь вирусная, есть палочкоядерный сдвиг, что говорит о выраженной воспалительной реакции.
Необходимо пройти КТ легких, осмотр инфекциониста.

Анастасия Александровна, спасибо большое.
Скажите пожалуйста, до завтра терпит вопрос посещения врача и КТ, или надо сейчас по возможности сделать?

Я считаю, что очный осмотр должен быть сегодня.

Анастасия Александровна, спасибо большое!Тогда поедем сейчас!

Анастасия Александровна, к сожалению, нас нигде не приняли, сказали завтра в 8:00.
Даже в больнице скорой помощи уже не работает КТ(

Принятый ответ

Завтра обязательно езжайте, с осмотром врача. При температуре выше 38,5 снижайте парацетамолом или ибупрофеном. Пейте больше жидкости.
В целом, как самочувствие у мужа?

Анастасия Александровна, только голова болит и температура 37.
Завтра обязательно поедем с утра, спасибо большое!