Перевозбужден
Дочка 4 месяца,последние 4 дня стала активно вздрагивать ручками и ножками,вечером перед сном,как будто ее сжимает,бывает в таких порывах секундно скривит губу,поднимает попу,при этом ребенок улыбается,ест и спит хорошо. Невролог в 2 месяца сказал что все хорошо.
Здравствуйте! Постарайтесь снять видео.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как развивается в целом?
Принятый ответ
Здравствуйте возможно колики
Что чо стулом?
Принятый ответ
Это нормально. Но если будут частые повторения реккмендую снять на видео и показать неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте, как стул?
Прикормы вводили?
Принятый ответ
Здравствуйте, обязательно снимите видео для врача, сами посмотрите видео про инфантильные спазмы и сравните , есть ли схожесть? возможно понадобится ээг.
Здравствуйте! Снимите видео и
Пусть
Посмотрит невролог
Обратиться к неврологу непосредственно с жалобами. Она на следующую явку вас н звала в 3 мес? Что по узи мозга пишут в 1 мес проходили?