Блокада правой ножки пучка гиса
Здравствуйте. Сегодня невролог не пустила на физио процедуры,( электрофорез на поясницу),ей не понравилась моя ЭКГ, блокада правой ножки пучка гиса, что мне делать? Как лечить? Пол года назад делал ЭКГ всё было в норме.
Остеохондроз, грыжи позвоночника, протрузии
42 года
Здравствуйте, это изменения на ЭКГ, которое с вами останется и именно это изменение не лечится. Необходимо, определить причину, провести комплексное обследование, определить наличия у вас факторов риска, сопутствующий заболеваний.
Если будут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.