Здравствуйте, поставили диагноз анизотропия, гиперметропический астигматизм правого глаза, смешанный астигматизм левого глаза.
Ребёнку полных 8 лет, есть шанс на улучшение? Левого глаза, если глаз видит на 30 процентов? И когда диагноз ленивый глаз возможно улучшение, лечится ли ленивый глаз в таком возрасте, почти 8,5 лет? При смешанном астигматизме?
Нет
38 лет
Здравствуйте) напишите, пожалуйста, цифры астигматизма. Ребенок носил когда-нибудь очки, если носит, то какие ?
Здравствуйте.Чтобы ответить вам в полном объёме,необходимо посмотреть данные обследования на широкий и узкий зрачок.Приложите,пожалуйста заключение офтальмолога.