Мужчина общается с другой девушкой ,находясь в отношениях со мной
Мужчина общается с ней на протяжении 4 месяцев. Был момент он прекращал общение как мне показалось ,потому что понимал что мне не приятно. Но по итогу совсем недавно увидела переписку с этой же барышней ,у него в телефоне. Хотя он ее скрывал до конца. А сейчас утверждает что их ничего не связывает. И там в общении он просто ничего не обязан и не должен .
Добрый вечер, Варвара!
Ваш вопрос к психологу?
Мужчина общается с другой девушкой и его это устраивает. В каком формате они общаются? Что для Вас значит это общение? Вы готовы это принять?
Здравствуйте! Какой Ваш вопрос к специалистам? Чем мы можем Вам помочь?
Вам хотелось бы уйти от этого человека? Или принять его с его недостатками?