Месячные после гистероскопии
Добрый день. После хирургической гистероскопии по удалению полипа энометрия, первые месячные наступили через 2 недели после процедуры, при этом они были не такими обильными как раньше , продлились 8 дней и споровождались тянущими брлями внизу живота, гинеколог сказала это нормально. следующие начались по обычному по обычному циклу через 28 дней, но выделения коричневого цвета и очень скудные, ничего не болии и не беспокоит физически
Грыжа межпозвоночного диска поясничного отдела
35 лет
Здравствуйте. Такое возможно, это вариант нормы после гистероскопии
Юлия Николаевна, спасибо