Общий анализ крови после родов через год

Здравствуйте! Решила проверить кровь после Кесарева сечения спустя год. Все показатели в норме, кроме: Тромбоциты 11,3 фл при 10,4 фл А их количество 321 из 450 И эозинофилы 0,6 из 5 % Подскажите, пожалуйста, это нормально? Спасибо.

нет
27 лет

Здравствуйте, анализы хорошие, очень даже. Организм полностью восстановился, органы и системы работают адаптивно, гемограмма также отличная, дефицитов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое!!!! очень рада

Будьте здоровы!

Здравствуйте, Дарья, ваши анализы в норме, поводов для беспокойства нет- изменение тромбоцитарных индексов не имеет клинического значения при нормальном уровне тромбоцитов, уровень эозинофилов тоже в норме
Анемии или латентного железодефицита у вас тоже нет, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мария Игоревна, спасибо большое!!!

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
У вас нормальные анализы крови, никаких значимых отклонений не выявлено. Тромбоциты в норме, норма от 150 до 450, а тромбоцитарные индексы не имеют клинического значения при нормальном уровне тромбоцитов.
Эозинофилы в норме - норма от 0, эти клетки могут и не обнаружиться в исследуемом образце крови вовсе, это не говорит о полном их отсутствии в организме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Диляра Рамисовна, спасибо огромное Вам! Теперь я точно спокойна!