Проверить щитовидную железу

Здравствуйте, уважаемые Доктора! Какие анализы необходимо сдать для диагностики состояния щитовидной железы? Множество симптомов указывают на проблемы с щитовидкой. Чрезмерная потливость, дефицит веса, тахикардия, раздражительность и пр.

Не обследовалась
52 года

Здравствуйте.
Необходимо сдать на ТТГ, Т4 своб., анти к ТПО.
Дополнительно ещё посоветую сдать на ферритин и витамин д3. Часто бывают эти дефициты, которые тоже влияют на здоровье щитовидной железы.

Пройти УЗИ щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Елена Валерьевна, спасибо Вам за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста. Будьте здоровы.