Почему из носа течет желтая вода и сильно пахнет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему из носа течет желтая жидкость и из носа очень не приятно пахнет. И при этом очень часто головные боли присутствуют. Что с этим можно с делать? Как это лечить??
Нет
44 года
Здравствуйте. Скорее у вас синусит, возможно, одонтогенный, учитывая неприятный запах. Я рекомендую вам сделать КТ околоносовых пазух и с результатом обратиться очно к лор врачу и стоматологу.