Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №172534

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можете помочь с расшифровкой анализа ХГЧ, не понимаю как его и что расшифровать, пожалуйста если вам не составит труда, буду вам очень сильно благообразной за расшифровку. Есть ли беременность или нет?

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. На какой день сдавали от даты зачатия ? Приложите результаты
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, приложила, посмотрите фото)
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Беременности нет
Клиент
Татьяна, можете пояснить как вы это поняли, я немного не понимаю, у меня 1,2 то есть меньше 5, так это понимается?
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вы не беременны
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Беременности нет
Гинеколог, Акушер
ХГЧ отрицательный, беременности нет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Вы не беременны.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Асиет, как вы это расшифровываете? Получается у меня результат 1,2, должно быть больше 5 при беременности?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Результат ХГЧ отрицательный, т.е беременности нет . Анализ нужно сдавать не ранее , чем через неделю после предполагаемого зачатия . Если прошло меньше 1 недели, то следует пересдать .
Принятый ответ
Клиент
Дарья, как вы это определили? У меня результат получается менее 1,2, а при беременности более 5 должно быть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Должно быть от 2.5 и выше. У вас менее 1.20. Если вы думаете что беременны можете повторить через 7 дней
Клиент
Асиет, прошло после полового акта уже 2 месяца, делала для своего успокоения)
Клиент
Асиет, то есть результат отрицательный, беременности нет?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тест отрицательный, вы не беременны. Все что меньше 5 единиц расценивать как отрицательный результат
Принятый ответ
Клиент
Александра, у меня получается 1.20 результат?
Клиент
Александра, хорошо, еле разберёшься с этими результатами, оказывается все так легко и просто)
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Если есть беременность , результат должен быть больше 5
Клиент
Дарья, хорошо, спасибо большое ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да. Беременности точно нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог
1000 % беременности нет
Клиент
Эльвира, хорошо, спасибо! Решила все же удостовериться в том что нет беременности, хотя прошли уже со дня полового акта две менструации, все тесты clearblue цифровые были отрицательные, но я все же сдала анализ ХГЧ и до конца удостоверилась. Постоянно просто болит живот просто и ком в горле, наверное мои переживания и нервы скопились и оказывают отрицательное влияние на мой организм...
Акушер, Гинеколог, Маммолог
ООО,у вас уже невроз,не мучайте себя беременности нет и уже быть не может ,живите обычной жизнью .
Клиент
Эльвира, думаете живот может болеть от того что такой стресс на организм уже в течении двух месяцев?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Конечно,вы таким стрессом можете спровоцировать кучу заболеваний,забудьте про беременность которой нет и выдохните .
Клиент
Эльвира, хорошо, как скажите) надеюсь мой животик пройдёт в скором времени, вы представляете 2 месяца ужас! Такая я кукушечка...
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Все нормально,бывает ?
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, вы не беременны.
Клиент
Марина, мой показатель даже менее 1,2 получается?
Акушер, Гинеколог, Онколог