Про беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 5 дней,была на УЗИ показало в правом яичнике жёлтое тело 16 мм,но сказали что это неизвестно беременность или нет. Заключение: структурной патологии не выявлено. Достоверных данных за маточную беременность не выявлено Я очень переживаю что это такое
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Малый срок для беременности, на узи не видно, сделайте контроль узи через 10-14 дней, при отсутствии менсис.
Здравствуйте! Тест на беременность делали?