Про беременность — вопрос №1725386
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 5 дней,была на УЗИ показало в правом яичнике жёлтое тело 16 мм,но сказали что это неизвестно беременность или нет.
Заключение: структурной патологии не выявлено. Достоверных данных за маточную беременность не выявлено
Я очень переживаю что это такое
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!