Консультация ветеринара /

Низкая панкреатическая амилаза — вопрос №172553

Добрый день! Год назад собака отравилась чем-то химическим. Затем следовало долгое лечение. Со временем показатели АСТ, АЛТ пришли в норму, ЩФ, Альбумин еще немного повышены.
Проблемы остались с панкретиатической амилазой (на данный момент 121 при норме 350-550). Хотела спросить, каким образом показатель панкреатической амилазы можно привести в норму?
Какое питание рекомендуете?

Ветеринар
Здравствуйте. Это не диагностически значимый показатель.