Болит ухо и не отпускает голова
Здравствуйте. У матери заложило ухо, чуть позже заболело правое ухо, начались сильные головные боли, пили Азитромицин и максиколд отита капает в ухо, через три дня заболела другое ухо и чередуются, то правое то левое,голова болит не прекращая, поднилось давление.Боль отдает в голову, лицо, зубы. Проблема в том, что у матери больной кишечник и многие лекарства нельзя принимать. К врачу талон только через две недели. Помогите, чем снять головную боль и боль в ушах.Боль сильная.
Да
30 лет
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно установить причину ваших жалоб и дать рекомендации.
Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства и попасть к врачу по острой боли в день обращения. Отказать не могут по закону.