Пришел врач на дом
Здравствуйте , сдавала анализы биохимии , прошло некоторое время , дозвониться до меня не смогли… врач сам пришел и просил придти в больницу в смотровой кабинет , по поводу крови . Скажите в каких случаях так приходят врачи ? Когда все слишком плохо ? Рак ? Или может быть что угодно ?
Здравствуйте. Какие анализы сдавали точно? Если бы что то нашли,что вызвали бы к врачу ,а не в смотровой. Там сидит акушерка, которая проводит осмотр. Может просто Вы давно не были в смотровом и участковый Вас вызвал в рамках диспансеризации?
Здравствуйте.
Раньше времени не стоит переживать?.
При получении любых сомнительных анализов (мог реактив ошибиться, анализатор неправильно посчитал, фельдшер-лаборант лаборатории мог ошибиться)- в любых случаях всегда рекомендуется пересдать анализы, вероятно для этого и пригласили.
Смотровой кабинет- это кабинет акушерки для забора мазков.Может вы приходили диспансеризацию, а осмотра акушерки не было и забор мазков не производился, могли поэтому пригласить.
Здоровья вам.