Плазмозамещающие средства.

Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам за помощью!Я учусь в мед колледже.И преподаватель по фармакологии дал задание.Тема-плазмозамещающие средства.Желательно новые разработки,особенно его интересует военные разработки. Хочу получить ответ квалифицированного специалиста!

Дарья, ищете ответ на сайте Pubmed. Там только научные публикации

Здравствуйте. Pubmed вам в помощь

Здравствуйте Pubmed сайт научных Консультаций и исследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, но на этом сайте не находит по моей теме!!!

Вам нужно классификация, действие или названия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, мне уже ничего не нужно!Т.к. я сама нашла и защитила эту тему на 4.А на будущее буду знать,не надо полагаться на источники,пусть даже и научные!!!

Поздравляю)
Вы молодец.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, знать бы как обратно деньги вернуть.

Этот вопрос с администрации сайта.

альбумин.гекодез или волютенз на ваш выбор

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к администрации сайта