Почему у ребенка температура

Ребенку 7 месяцев, у нее температура без симптомов, сегодня утром видела как она играет с фольгой и кусочек фольги была на рту проглотила или нет точно не знаю что мне делать ?

Нет
23 года

Здравствуйте, по поводу температуры слишком мало информации. Сколько дней,как часто поднимается,до каких цифр? По поводу фольги какой размер кусочка? Стул ежедневный?