Беременность от кунилингуса

Здравствуйте, беспокоит вопрос следующего характера. Сделала молодому человеку миньет, после этого мы поцеловались и он сделал мне кунилингус и плюс ещё ласкал глубоко пальцем. Возможна ли беременность в этом случае?

Добрый день ,беременности точно быть не может.

А где были сперматозоиды!? На пальце или во рту? Беременность таким образом невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Наталья, после поцелуя, они же могли остаться у него во рту. А потом он делал кунилингус. Простите если глупый вопрос. Просто переживаю. А потом он ввёл палец.

Здравствуйте. Нет , беременность исключена полностью)

Здравствуйте , Лариса !
Прежде чем поцеловаться Вы сперму проглотили или она у Вас во рту была ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Яков, проглотила.

Здравствуйте, Лариса! Нет, беременность возможна только при традиционном половом контакте с семяизвержением во влагалище. Описанным Вами способом беременность наступить не может, сперматозоиды погибают во внешней среде.

Здравствуйте,так не возможно забеременеть ,беременнось исключена на 100%

Здравствуйте, нет, невозможно 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Александра, спасибо за ответ. Меня просто смущает то, что часть сперматозоидов могла попасть со слюной мч. А потом ещё и палец, который он глубоко ввёл. Он сказал, что почувствовал шейку. Я прошу прощения за глупые вопросы со стороны. Но я действительно переживаю.

Здравствуйте. Нет. Беременность исключена.

Нет, в этом случае не возможна.

Здравствуйте. Беременность исключена. Должно было быть семяизвержения во влагалище

В таком случае, беременность исключается ! Для того, чтобы наступила беременность необходимо , чтобы в влагалище попало не 1 - 2 сперматозоида , а большое количество и чтобы они попали не на область больших и малых половых губ и в область входа во влагалище , а глубоко, в само влагалище !
Вероятность беременности у Вас = 0 !

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Яков, вот именно. Вы сказали "глубоко". Молодой человек, сказал что пальцем почувствовал шейку. Простите пожалуйста за глупые вопросы, я просто волнуюсь.

Добрый день! Беременности не будет, можете не волноваться!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Дарья, молодой человек сказал, что пальцем почувствовал шейку. Может ли этого быть достаточно, чтобы сперматозоиды попали куда надо?

Беременность при таких обстоятельствах из рода фантастики) Это невозможно,противоречит всем законам физиологии человека.

У Вас странные представления о сперматозоидах и зачатии. Ими нужно " выстрелить" во влагалище. А таким трудным способом.... Нереально.

Беременность исключена.
- Береженого бог бережет,- сказала монашка, натягивая второй презерватив на свечку.

Ни за что ,от таких действий ничего не будет

Здравствуйте, нет беременности не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Марина, я просто волнуюсь, потому что молодой человек достаточно глубоко ввёл палец. И он сказал, что прикосался к шейке. Простите, если вопросы глупые. Я просто переживаю очень

Даже если и прикасался, таким путём беременности не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Марина, спасибо))

Принятый ответ

Сперматозоиды, если и предположить , что во время Вашего поцелуя были у Вас во рту (хотя это уже маловероятно, что они там были ), то от воздействия ферментов Вашей слюны, а потом его слюны, если не погибли то, однозначно не сохранили свою подвижность ! Потому , если он их довёл не до шейки матки , а внедрил бы в полость матки , всё равно они не смогли дойти до яйцеклетки и войти в неё !
Не переживайте, отсутствие беременности гарантируется в 100% !

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Яков, спасибо))

Какой у вас день м-ц был во время полового акта? Менструации регулярные? Беременность таким способом - фантастика

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Дарья, 22 день цикла. Цикл 28-30 дней

Беременности не будет . Не переживайте !

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Дарья, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Если половые отношения регулярные , необходимо выбрать способ контрацепции, для предотвращения нежелательной беременности . Удачи вам !

Принятый ответ

Необходимо достаточное количество спермы, чтобы произошло оплодотворение. При описанной вами ситуации это просто невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Александра, спасибо за ответ)