Cerave SA при ГВ

Здравствуйте. У меня фолликулярный кератоз (диагноз поставлен дерматологом). После родов с ногами произошло что-то страшное. Могу ли я использовать что-то из линейки Cerave SA при грудном вскармливании? Ребенку 4 месяца, завершать ГВ не планирую. Пробоывла УрокрЭм, уродерм-улучшений не вижу. Вопрос именно про совместимость Cerave SA с ГВ.

Нет
34 года

Здравствуйте, да, с гв совместимо

Принятый ответ

Елена, здравствуйте! Cerave SA совместим с ГВ.
Также вы можете попробовать Topicream UR 10, Topicream ультраувлажнчющую эмульсию, Eucerin UreaRepair PLUS, а также любые эмоленты Адерма Экзомега, Авен ксеракалм, Эмолиум.

Принятый ответ

Елена !Доброе утро. Фолликулярный гиперкератоз.Уход: Topicrem Крем для тела UR-10 Смягчающий, CeraVe Крем для тела SA смягчающий, при ГВ применять можно,2 раза в день длительно.На солнце
SPF+50.Будьте здоровы.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня витаминов А,Д,Е. Ванны с отрубями, вполне возможно использовать указанное вами средство. Представьте снимки, возможно необходима коррекция назначений

Здравствуйте, да спокойно можете использовать

Здравствуйте. Фолликулярный гиперкератоз что одно из проявлений атопического дерматита. Он у вас обострился на фоне беременности и родов. Крем Комфодерм м2 2 раза в день, на ГВ это никак не подействует. Удачи

Здравствуйте, Елена
Препарат совместим
Только он ушел с рынка России
Все в остатках в продаже