Мятые банки со смесью
Здравствуйте. Хочу заказать смесь для младенца на маркетплейсе, т.к. в магазине она редко бывает. В отзывах часто жалуются что приходят мятые жестяные банки. Можно ли давать смесь ребëнку из повреждëнной(мятой) банки? Спасибо
Нет
30 лет
Здравствуйте. Поврежденные банки с молочной смесью, конечно, же лучше не использовать. И я бы не советовала покупать питание малышу на маркетплейсах. Вы никогда не сможете быть уверенными в качестве такого питания. Лучше и безопаснее приобретать питание в специализированных магазинах и аптеках.