Долгое время поднимается температура, ломота под вечер
Здравствуй! В 2014 лечила Лимфому Ходжкина в ремиссии почти 10 лет. Прошу посмотреть мой анализ крови.Поднимается температура в течении месяца стабильно, до этого тоже поднималась часто ( год назад) , долго искали причину моего состояния, лечили инфекцию в почках, ковид, к психиатру отправляли, но причину так и не нашли, состояние усталости и вечерняя ломота присутствует часто.Общий анализ крови: Эозинофилы 2 × 109/л Базофилы 0.3. × 109/л Анализ Мочи : 35
Нет
27 лет
Здравствуйте, анализы записаны некорректно. Прикрепите файлы, пожалуйста.