Варикоцеле
У меня возрасте 15 лет обнаружили варикоцеле(расшрение левой вены на яичке) я как то про это забыл?сейчас это достпвляет дискомфорт в половой и повседневной жизни,все думаю куда именно обратиться.так как вопрос нужно решить быстро и качественно
Рекомендую обратиться к оперирующему урологу-андрологу. Нужен очный осмотр, УЗИ органов мошонки, спермограмма
Здравствуйте. ? Можно обратиться к нам и я вам сделаю операцию Мармара.