Переодические боли в яичке. Переодически жжение у уретре

Добрый день! 2 года назад переболел воспалением правого яичка, придатка. И вроде бы было воспаление левого. С тех пор, переодически появляется боль, легкая, тянущая, дискомфорт. В левом яичке. Она появялется, либо если немного переохлажусь, т.е. ноги чуть чуть встретятся с холодом. Либо если очень долго сижу на стуле, и там все нагревается. Но оно появляется в совершенно случайных ситуациях. Месяц назад обострился геморой, пролечил свечами. С тех пор ниже яичек при моче испускании какое то жжение или дискомфорт. Оно бывает еще просто, в течении дня появляется и проходит. И так же в яичке дискморт. Узи яичек делал 2 месяца назад, врач говорит, все ок. Сейчас сдал нечипоренко, бак пассев, общий анализ мочи. Прикрепляю, все что есть. Подскажите пожалуйста, куда двигаться дальше, и что с этим делать?

Вешу 130кг
28 лет

Доброго времени суток. Необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Сделайте исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята.
Тестостерон низковат, надо повторить.
ПСА в норме, но его можно было и не сдавать.
Моча в норме. В посев скудный рост, это вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
kolupj@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович, а что лучше эякулят или секрет простаты?

С виду, куда проще сдать эякулят

Всё правомочно

 - отвечает  СпросиВрача –
kolupj@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович, Понял, спасибо. Но в целом ничего критичного не должно быть?

Просто я живу в маленьком городе. Анализы получится сдать в большом через неделю

Принятый ответ

Думаю, что не критично
С учётом жалоб можно
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.

 - отвечает  СпросиВрача –
kolupj@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович, Спасибо! Как все анализы пройду, запишусь к вам на личную консультацию