Киста под верхним веком — вопрос №1726824
Здравствуйте. В июне на левом глазу было воспаление, и как результат, образовался халязион во внешнем углу глаза, была видна припухлость(к врачу не обращалась, ранее на этом глазу был халязион в другом месте, симптомы похожи). Он меня не беспокоил, по опыту с другим халязионом ждала, когда сам пройдёт. Неделю назад началось ОРВИ с сильным насморком и температурой, и я начала чувствовать, что в глазу что-то мешает. Начала мазать веко сверху гидрокортизоновой мазью 1%. А вчера увидела, что под веком красное образование, а сегодня под веком этот пузырёк или киста уже не держится, выпадает на видимую часть глаза. Ночью сегодня было много гнойных выделений из глаза. Я в ужасе, что это может быть. В поликлинике выходной, да и к офтальмологу быстро не попасть. Напишите, пожалуйста, ваше мнение.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!