Анализы, дети

Подскажите по норме анализов , дочке 7 месяцев. Plt Тромбоциты 478 Pct тромбокрит 0,446 Mon монциты относ. 11,7 Еos еозинофилы 5,6 Интересует по норме анализов ? И почему показатели могут быть завышены

Нет

Здравствуйте!
Тромбоциты в норме у деток до 500.
Если тромбоциты в норме, то на тромбоцитарные показатели (тромбокрит) не ориентируемся.
Моноциты в норме до 12,2
Эозинофилы повышены вследствие аллергической реакции или при паразитозе. Из новых продуктов вводили что-либо в прикорм?