Белый налет на языке при болезни
Добрый день! Подскажите пжл, если у ребенка на языке белый налет, от чего он может быть? О чем это говорит? Болеем уже неделю ОРВИ, 3 суток была температура высокая, сейчас появляется, но уже реже. Спасибо
Нет
35 лет
Добрый день !
Это может быть как простоя одно из проявлений заболевания, а может быть - кандидоз полости рта, особенно, если лечились антибиотиками . Рекомендую сдать соскоб с языка на анализ