Лежа на животе голову не поворачивает на левой стороне

Здравствуйте. У моей дочке сейчас 4 месяца. Результаты УЗИ показали что у нее кривошея. Мускул на левой стороне уплотнена. Лежа на спине она поворачивает голову обе стороны. Но когда лежит на животе не поворачивает на левой стороне. Мы получили массаж . Но сейчас тоже так. Игрушки не помогают

Нет
26 лет

Здравствуйте . Показана консультация в региональном центре у детского ортопеда для дальнейшего возможно оперативного лечения по поводу кривошеи.