Краснота под подгузником у малыша

Малышке 2 месяца,уже наверное месяц не можем вылечить красноту под подгузником. Краснота и на половых губах,и между складочками ножек. Пробовали кучу средств, и Бепантен , и судокрем,и цинковую мазь, и циндол,и облепиховое масло,и Мирамистин,и просто детские крема, ничего не помогает . И подгузники тоже меняли разные

Нет
20 лет

Здравствуйте. Ребенок на ГВ? Очень жаль ,что нет фото . Попробуйте больше устраивать воздушные ванны.
Можно крем биолайн для тела с рождения. Это эмолент.