Как выглядят глисты

Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, заметила в стуле что-то похожее на глистов, в этом вопросе не разбираюсь, сталкиваюсь впервые, должны ли они шевелиться ? Шевелений я не увидела, к врачу пока попасть не можем

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на непереваренные остатки пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую пищу давали накануне?

Анастасия Александровна, у нас гв и прикорм, ели котлетки из свинины , рожки , яблоко, эти все продукты едим давно, проблем не было

По фото невозможно исключить глисты, поэтому сдайте кал на яйца глист. Консультация педиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото не совсем понятно.
Необходимо сдать кал на яйца глист. И по результатам уже к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кал на яйца глист. Выполнить общий анализ крови. В общем анализе крови могут быть косвенные признаки глистной инвазии( повышение эозинофилов). С результатами обратиться к педиатру.
Будьте здоровы