Боли в спине

Добрый день. Меня зовут Ирина. Мне 55 лет. В течение дня беспокоит ноющая боль в спине. Трудно стоять, сидеть,поворачиваться. Лежа на боку боль проходит. При нажатии на живот (вздутие живота), боль в спине усиливается. В течение дня приняла панкреатин, уголь активированный, найз, но-шпу, урефрон. Боль немного утихает и возникает вновь. Температуры нет. Прошу дать срочную консультацию. Обратиться к врачу сейчас нет возможности.

Холецистит, гастрит, варикозное расширение вен, боль в суставах, оксалурия
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните клодифен нейро по 1т * 3 раза в день во время еды в течение 7 дней. Мидокалм 50 мг 1 таб. * 3 р/д после еды в течение 3 дней, затем по 2 таб. * 3 р/д 3 дня. Пройти МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника. УЗИ почек, мочевого пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, спасибо! Завтра сдаю анализы, пока мне назначили только общий анализ мочи , крови и биохимию крови. УЗИ брюшной полости. Пью обезболивающее, тримедат и креон; боль смещается в ягодицу, опять в заднюю часть спины. Гуляет..

По описанию у Вас неврологического характера боль. Проходите обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, спасибо, как будут результаты, сообщу.

Хорошо.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Жалобы не урологического характера. Больше похоже на неврологию. Необходимо вначале очно обратиться к врачу неврологу.
Для облегчения симптоматики
Амелотекс по 1 ампуле в/м 1-2 раза в день
Свечи Вольтарен по 100 мг на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, спасибо, боли скорее всего неврологического характера. Пока принимаю обезболивающее и креон с тримедатом. Завтра сдаю анализы и УЗИ.

Всё верно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, как будут результаты, сообщу.