Когда после кесарево можно лежать в ванной
Здравствуйте, с момента кесарево прошло 2 месяца и 3 недели,была на приеме,сдала анализы они в норме. Первые месячные после родов были, грудью не кормлю,такой вопрос можно ли уже сейчас лежать в ванной? Или пока что ещё под душном ? Узи мне не делали,сказали ,что когда исполниться полгода,только тогда будут смотреть состояние рубца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете принимать ванну, ходить в бассейн и т. П
Риск кровотечения или инфекции от этого не растет
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже прошло много времени, Поэтому можете лежать в ванной, ничего страшного не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете лежать в ванне, ходить в сауну, купаться в море итп
Пока ещё есть ограничение на качание пресса
Все же лучше не раньше, чем через 6 месяцев после кс
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Амина! Учитывая что прошло 6 недель после родов, лохии закончились, прошла Менструация, матка сократилась в ванной лежать можно. Риска кровотечений нет. Вводите любые кардионагрузки, ограничивайте подъем тяжестей, не более 3-5 кг. Здоровья Вам и малышу!