Лодыжка болит
Здравствуйте, у меня болит левая нога, в районе лодыжки, как будто простреливает, от косточки вверх, ощущение как будто не может щёлкнуть и стать на место что-то, при этом больно наступать. Чтр это может быть?нужно ли сделать узи вен? Делала ретген коленок, там артрит написали. Колени у меня тоже болят
Эндометриоз, по узи воспаление почек(ппохожу лечение)
41 год
Здравствуйте! Рекомендую выполнить рентген голеностопного сустава и УЗИ сосудов нижних конечностей.