Порваны связки левого плечевого сустава

В больнице сказали что порваны связки, боль острая почти ушла спустя 11 дней. Подвижность руки 10-15% тоесть я руку не могу поднять от слова совсем. Бицепс стал как холодец, не работает совсем, в верхней части бицепса задубело все, и во всех местах где порваны связки тоже задубело. Общался с реабилитологом, сказал что если бицепс абсолютно мягкий и не работает совсем, то связки эти нужно шить. Изходя из описанного, что можете посоветовать?

30 лет

Здравствуйте. В данном случае показано МРТ плечевого сустава Возможно имеется повреждение головок бицепса - определится метод лечения.