Раздражение после лечения простатита — вопрос №1728920
Поставили диагноз простатит, пил 20дней таваник 500 по 2 таблетки в день. Во время курса и после заметил одну особенность, когда вставляю свечку в задний проход или просто хожу по большому, идет жжение сразу после входа в анус, сам анус не зудит, а именно слизистая оболочка по ходу вставления свечи. К врачу не обращался, но месяц назад когда ставили простатит был у проктолога, он не нашел ничего криминального. Чем это лечить и как лучше поступить ?
Возраст: 35
Хронические болезни: ПростатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!