Появилась пленка после операции

Здравствуйте. 2 недели назад мне сделали операцию по удалению катаракты. Сейчас капаю комбинил и броксинак. Пару дней назад появилась водянистая пленка в углу глаза. Как ее убрать, лечить, что делать?

Нет
52 года

Здравствуйте, в каком режиме капаете капли, напишите подробнее схему?

Лилия Валерьевна, комбинил 4 раза в день 2 недели (ещё неделю капать), броксинак 1 раз в день, месяц

У вас в лечении есть и противовоспалительный и противоотечный компонент, капайте согласно вашей схеме лечения.