Антеинкликация и ретроположение нижней челюсти

34 года. Антеинкликация и ретроположение нижней челюсти 2 скелетный класс, нормальный размер челюстей. Сужение зубных рядов. Смещение центра. Возможно ли лечение на брекетах и дистализирующих аппаратах?

ХАИТ
34 года

Скелетные проблемы у взрослых людей приоритетно исправляются ортогнатической хирургией.
Однако, ортодонт, работая в команде со стоматологом-ортопедом (гнатологом), остеопатом и нейромышечным стоматологом могут добиться приемлемых результатов, не прибегая к помощи ЧЛХ.