Беременность,сроки,узи

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста узи,по месячным должно быть 9 недель,по узи 7,3 дня,это говорит что что не так?Это плохо?Просто гинеколог в женской сказала,что это не очень хорошо и теперь я переживаю.

Нет
34 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте ! Можете прикрепить узи?

Кристина Викторовна, здравствуйте!Прикрепила)

По узи все хорошо
Небольшая гематома
Какие препараты принимаете?

Кристина Викторовна, утрожестан 200 мг вагинально на ночь,фолиевая 400 мг 1 р в день,омега3 600 мг 2 раза в день,калия йодид 200 1 р в день и витамин д3 2000 один раз в день

Отлично
Можно Утрожестан увеличить до 2 раз в день
Т.к. была угроза и гематома

Мария, ничего плохого нет, скорее была поздняя овуляция, поэтому срок поменьше по малышу

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, по УЗИ у вас всё замечательно, беременность развивается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сердцебиение есть, беременность развивается! Видимо, была поздняя овуляция у Вас.

Но! Есть гематома. Гематома - это угроза.
Вам показан прием препаратов прогестерона, половой и физический покой!

Елена Борисовна, здравствуйте!Да врач в жк сказала про гематому и дала направление в стационар,просто про несоответствие сроков она как то так сказала,что не хорошо это и все на этом и я себе что только не придумала(((Хотя с первым ребенком у меня вообще было расхождение по мес и узи 2 недели и как то особо на этом внимание не заостряли)

Если беременность развивается (сердцебиение есть), то основная версия - это поздняя овуляция. ЗРП, как таковое, ставится после 20й недели, на ранних сроках такого не бывает, не переживайте

Гематомы - это частое явление на ранних сроках

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ранних сроках беременности нет отставания
Если сроки не совпадают это лишь говорит о поздней овуляции в вашем случае.
Ни о чем плохом такая разбежка не говорит.
Эмбрион есть, сердцебиение есть, желточный мешок норма.
Всё хорошо.
Есть небольшая гематома, в этом случае желательно приём препаратов прогестерона.

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи срок меньше, но показатели в норме, чсс норма,что может быть просто при поздней овуляции,
Учитывая наличие гематомы показан прием препарата прогестерона, рекомендован половой физический покой , узи контроль в динамике.