Красные пятна между ног

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мамы красные пятна в паховой зоне и на ногах. Они чешутся при ходьбе, а когда ложишься , то успокаивается. Появились месяц назад, они увеличиваются маме 65 на холоде становится лучше

Нет
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, сфотографировать не можем

Принятый ответ

Здравствуйте. Так могут проявлять себя различные заболевания( крапивница, раздражённый дерматит, эпидермофития). Необходим осмотр ( снимок)

Сергей Леонидович, сфотографировать не можем что посоветуете

Рассмотрите использование мази тетрадерм два раза в день.

Так нельзя дать тогда рекомендации
Я не знаю о чем речь идёт.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Катя !Добрый вечер.Нужно фото!

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя
Фото приложите

Здравствуйте, Катя.
По возможности Прикрепите фото.
По описанию дерматит складок, но часто происходит активность грибковой инфекции.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Наружно крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Свободное белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.