Какое лечение - Диффузный пневмосклероз

Добрый день. Меня направили на рентгенографию органов грудной клетки. Подробное описание результатов проведенного диагностического исследования - Легочные поля без очагово-инфильтративных изменений. Легочный рисунок диффузно умеренно деформирован. Корни структурные. Синусы свободные. Куполы диафрагмы расположены обычно. Сердце расширено влево. Аорта удлинена. Заключение: Очаговой патологии не выявлено. Умеренно выраженный диффузный пневмосклероз. ЭЭД 0,08м3в. Скажите, пожалуйста, какое лечение в моем случае

АИТ, гипотиреоз. Гепатит С (пролечила в 2018 году и снята с учета)
67 лет

Здравствуйте. По исследованию косвенные признаки бронхита. Пневмофибоз ( рубцовая ткань) это последсвия перенесенного воспаления, пневмонии, Ковид-19, бронхита, курения. Лечение не требует.
Есть жалобы, кашель, мокрота, одышка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса Владимировна
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый вечер. Слава Богу жалоб нет. Ковидом переболела в 2021 году

Та как жалоб нет, лечить ничего не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса Владимировна
Клиент

Екатерина Сергеевна, а разрастаться эта ткань может и дальше?

Нет, не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса Владимировна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное