Расшифровка результатов ЭЭГ

Здравствуйте. При медосмотре прошла ЭЭГ. Заключение: Грубые полиморфные изменения биоэлектрической активности головного мозга с выраженной дезорганизацией. Явно эпилептиформной патологической активности не зарегистрировано. Невролог спросил про припадки- их не было никогда. Жалоб вообще нет. Дал допуск к работе. Помогите расшифровать результаты.

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте,по данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована и это хорошо,,в других случаях этот метод не информативный. данное обследования проводится только для выявления эпиактивности.

Татьяна,

Принятый ответ

Здравствуйте! Ээг в пределах нормы. Эпиактивности нет. Есть косвенные признаки перенесённой гипоксии ранее. Данный метод информативен только для диагностики эпилепсии, в этом плане у вас все хорошо, не переживайте

Здравствуйте!
ЭЭГ норма, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам ЭЭГ отклонений не выявлено, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭЭГ имеет диагностическую ценность только при верификации эпилепсии, в других случаях метод совсем не информативный и эти изменения неспецифичны, не переживайте!

Здравствуйте.
Необходимо проведение ночного видеомониторинга 4 часа для уточнения диагноза.
Подобные нарушения могут быть последствием сосудистых проблем.
Сделайте еще УЗДГ БЦС.

Принятый ответ

Здравствуйте!По ээг Эпилептической активности нет это главное в обследовании остального ни инет никакого клинического значения