Консультация психотерапевта /

Почему опять тревога — вопрос №1730180

Принимаю Золофт 150 мг ровно год от тревожного расстройства, тревога до конца не прошла, те возникает эпизодически и бывает очень настойчиво долбит, а к вечеру может пройти сама по себе. Можно добавить тералиджен и в какой дозировке. Спасибо.

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Надо работать с антидепрессантом, либо повышать до 200 мг:сут( прибавлять по 25 мг в неделю), при не эффективности менять антидепрессант. Пока можете тералиджен 2,5 мг утро/вечер или 2,5 мг утро/обед вечер добавить, дозировка индивидуально подбирается.лечение под контролем врача.